Murata LQH43CN471K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 0.09A 8.5Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43CN471K03L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
Geoflip
TME
Tendencia de 3 meses:
+67.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 470uH 10% 1KHz 42Q-Factor Ferrite 105mA T/R
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz 0.09A 12.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Wirewound 470uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 130mA T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 0.06A 24.7Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Wirewound 470uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.16A 1.5Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Murata LQH43CN471K03L suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 470UH 90MA 8.5 OHM SMD
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 470muH
1KHz 3MHz 90mA 470¦ÌH 8.5¦¸ ¡À10% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
INDUCTOR, 470UH, SHIELDED, 0.09A; Inductance: 470µH; Product Range: -; DC Current Rating: 90mA; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 8.5ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; Self Resonant Frequency Min: 3MHz; SVHC: N