Murata LQH3NPN4R7NJ0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1.12A 156mOhm DCR 1212 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH3NPN4R7NJ0L.
element14 APAC
Datasheet2 páginasHace 15 años
Ciiva
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1.2A 0.186Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1A 0.216Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1.1A 0.175Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENNRS5014T4R7NMGGV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 0.12Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNRS5014T4R7NMGG
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 0.82A 0.165Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH3NPN4R7NJ0L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3030/1212
Surface Mount High Frequency Inductor, Lqh3np_J0 Series, 4.7 H, 30%, 1212, 65 Mhz, 0.13 Ohm
INDUCTOR, 4.7UH, +/-30%, POWER; Inductance: 4.7µH; Product Range: LQH3NP_J0 Series; DC Current Rating: 780mA; High Frequency Inductor Case: 1212; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.13ohm; Inductance Toleran