Murata LQH32CN101K53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz Ferrite 0.1A 4.55Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH32CN101K53L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 15 años
HQonline
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Ind Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 15Q-Factor Ferrite 120mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 15Q-Factor Ferrite 120mA 4.81Ohm DCR 1210 Blister T/R
TAIYO YUDENLBC2518T101K
Ind Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 125mA 1007 T/R
TAIYO YUDENCBC2518T101KV
Inductor Power Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 0.125A 4.81Ohm DCR 1007 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH32CN101K53L suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant Wirewound Active Lead Free Wirewound Inductor -40C~85C 10MHz 4.55Ohm Max 100muH
100 H Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 100 mA 4.55Ohm Max Nonstandard
Fixed Inductor Nonstandard 100µH ±10% 100mA 4.55Ω 10MHz -