Murata LQH31HNR75J03L
Inductor RF Chip Wirewound 750nH 5% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 190mA 1.027Ohm DCR 1206 Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH31HNR75J03L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744762268A
WE-KI SERIES; SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH CERAMIC CORE, 680 NH
General Purpose Inductor, 0.73uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.82uH 5% 25MHz 23Q-Factor Non Magnetic 0.18A 2.35Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 0.82uH 5% 25MHz 23Q-Factor Ceramic 0.18A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH31HNR75J03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.75uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Wirewound Inductor, 750 nH, 1.027 Ohm, ± 5%, 220 MHz, 190 mA, 1206 [3216 Metric]
Fixed Inductors 1206 0.75uH +/-5% Chip Inductor
IND HI-FREQ WIREWOUND 0.75UH 5% 1206 SMD