Murata LQH31CN220K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.16A 3.9Ohm DCR 1206 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH31CN220K03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
element14 APAC
Geoflip
Ciiva
Arrow.cn
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2024-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.185A 2.73Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 180mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLBC2016T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.165A 2.34Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENCBC2012T220K
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.19A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Molded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 0.18A 3.2Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH31CN220K03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Power Inductor (SMD), 22 uH, ± 10%, 160 mA, Unshielded, 160 mA, 3.2mm x 1.6mm x 1.8mm
INDUCTOR, 22µH, 10%, 1206 CASE; Inductance:22µH; Product Range:LQH31CN_03 Series; DC Current Rating:160mA; High Frequency Inductor Case:1206 [3216 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; DC Resistance Max:3ohm; Inducta
Choke Coil, 22 Uh, 160Ma, 3 Ohm, 10% 14Mhz; Rango De Producto:Serie Lqh31Cn_03; Inductancia:22Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Caracasa Del Inductor Alta Frecuencia:1206 [Métrica 3216]; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:14Mhz |Murata LQH31CN220K03L