Murata LQH31CN100K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.23A 1.69Ohm DCR 1206 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH31CN100K03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 15 años
Future Electronics
Newark
Geoflip
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.225A 1.56Ohm DCR 0806 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 250mA 1812 T/R
AISM Series 1812 10 uH 250 mA ±10% 1.6 Ohm DCR SMT Wirewound Inductor
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Bourns70F105AI
Ind RF Choke Wirewound 10uH 10% 7.9MHz 36Q-Factor Iron 277mA AXL
TAIYO YUDENLBC2016T100K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.245A 1.066Ohm DCR 0806 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH31CN100K03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Power Inductor (SMD), 10 uH, ± 10%, 230 mA, Unshielded, 230 mA, 3.2mm x 1.6mm x 1.8mm
INDUCTOR, 10UH, 0.23A, 10%, 20MHZ; Inductance: 10µH; Product Range: LQH31CN_03 Series; DC Current Rating: 230mA; High Frequency Inductor Case: 1206 [3216 Metric]; Inductor Construction: W; Available until stocks are exhausted
Choke Coil, 10 Uh, 230Ma 1.3 Ohm 10% 20Mhz; Rango De Producto:Serie Lqh31Cn_03; Inductancia:10Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Caracasa Del Inductor Alta Frecuencia:1206 [Métrica 3216]; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:20Mhz |Murata LQH31CN100K03L