Murata LFD31859MDP1A009
RF Diplexer Single 823MHz to 925MHz/1572.5MHz to 1578.5MHz 6-Pin SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LFD31859MDP1A009.
IHS
Datasheet1 páginasHace 21 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-09-30
Descripciones
Descripciones de Murata LFD31859MDP1A009 suministradas por sus distribuidores.
0.45dB 859MHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.2mm
Ceramic Microwave Filters LFD31859MDP1A009
Signal Conditioning 859MHz LC Filter
Duplexer, 1920MHz(Tx), 859MHz(Rx)