Murata GRM42A7U3F330JW31L
Cap Ceramic 33pF 3150V U2J 5% Pad SMD 1808 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM42A7U3F330JW31L.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
TME
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
CAP CER 33PF 630V U2J 1206 / 33 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
1206 33 pF 630 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Murata GRM42A7U3F330JW31L suministradas por sus distribuidores.
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 3.15kV 33pF ±5% U2J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 3150V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 4520M/1808
33pF ¡À5% U2J 3.15KV 1808 4.5mm*2mm*1mm