Murata GRM32RR71E225KA01L
25V 2.2uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM32RR71E225KA01L.
Newark
Datasheet1 páginasHace 9 años
Ciiva
Future Electronics
Mouser
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+43.06%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados