Murata GRM32EC80G107ME20L
Cap Ceramic 100uF 4V X6S 20% SMD 1210 105°C Embossed T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM32EC80G107ME20L.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet4 páginasHace 16 años
Geoflip
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
C Series 1210 100 uF 4 V ±20 % Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X6S, 1210 [3225 Metric]