Murata GRM31MR72A683KA01L
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206 / Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM31MR72A683KA01L.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Ciiva
Arrow Electronics
Farnell
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.62%