Murata GRM31B5C2E123JWA1L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 3216M/1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM31B5C2E123JWA1L.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
TME
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0603
50V 12nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0805C123J5GACTU
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm C0G 50V 0.012muF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Through Hole Mount, 1812
Descripciones
Descripciones de Murata GRM31B5C2E123JWA1L suministradas por sus distribuidores.
1206 250v C0G 0.012mF 5% - Multilayer Ceramic Capacitors
Cap, Mlcc, 0.012Uf, C0G/Np0, 250V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31B5C2E123JWA1L
CAP, MLCC, 0.012UF, C0G/NP0, 250V, 1206;
CAP CER MLCC / Ceramic Capacitor
1206 Ceramic Capacitor 5% 12nF 250V