Murata GRM31A7U3A331JW31D
1kV 330pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM31A7U3A331JW31D.
element14 APAC
Datasheet0 páginasHace 0 años
Geoflip
Factory Futures
Arrow.cn
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
1206 330 pF 650 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 330pF 630V U2J 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
CAP CER 330PF 250V U2J 0805 / 330 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric)
0805 330 pF 250 V ±5% Tolerance U2J Multilayer Ceramic Chip Capacitor
TAIYO YUDENUMK105UJ331JV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, U2J, 330Pf 5%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105UJ331JV-F
500V 330pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM31A7U3A331JW31D suministradas por sus distribuidores.
1206 330 pF 1 kV ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 330pF 1000V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Cap, 330Pf, 1Kv, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31A7U3A331JW31D
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 1kV 330pF 卤5% U2J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206