Murata GRM3195C2A133JA01D
Cap Ceramic 0.013uF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM3195C2A133JA01D.
Geoflip
Datasheet2 páginasHace 5 años
TME
Tendencia de 3 meses:
-1.30%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
1206 13 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 13nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 2012M/0805
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0805C123J5GACTU
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm C0G 50V 0.012muF ±5% C0G NP0
Descripciones
Descripciones de Murata GRM3195C2A133JA01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 3216M/1206
13nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 1206 3.2mm*1.6mm*850¦Ìm
GRM 1206 C0G 13NF 100V 5%