Murata GRM21BD71A226ME44L
10V 22uF X7T ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM21BD71A226ME44L.
Newark
Datasheet4 páginasHace 5 años
TME
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
6.3V 22uF X7T ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM21BD71A226ME44L suministradas por sus distribuidores.
0805 22 uF 10 V ±20% Tolerance X7T SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
CAP CER 22UF 10V X7T 0805 / 22 µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7T 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 22uF 10V X7T 20% SMD 0805 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7T, 22/-33% TC, 22uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, 22Uf, 10V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BD71A226ME44L
Chip Capacitor (MLCC) 0805 22µF ±20% 10V X7T
Ceramic Capacitor 22uF, 10VDC, 0805, ±20 %