Murata GRM21AR72D222KW01D
Cap Ceramic 0.0022uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM21AR72D222KW01D.
Geoflip
Datasheet2 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
-0.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 250V 2200pF ±10% X7R
Yageo GroupC0805C222KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10%
250V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10% AEC-Q200
TAIYO YUDENQMK212B7222KD-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 250V, 2200 pF, ± 10 %, 0805, X7R, RoHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM21AR72D222KW01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) GRM 200V 2200pF ±10% X7R
2.2nF ¡À10% X7R 200V 0805 2mm*1.25mm*1mm