Murata GRM216R71E182KA01D
Cap Ceramic 0.0018uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM216R71E182KA01D.
Geoflip
Datasheet2 páginasHace 5 años
Ciiva
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
50V 1.8nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B182KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1800 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.0018uF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R