Murata GRM2165C1H470JZ01D
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 47 Pf, - 5%, C0g / Np0, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM2165C1H470JZ01D.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
element14 APAC
Jameco
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2000-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 47pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 47pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
500V 47pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C470JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C510JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 51 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Descripciones
Descripciones de Murata GRM2165C1H470JZ01D suministradas por sus distribuidores.
Cap, Ceramic, SMT, 0805, 47pF, C0G, 50V, +/-5%, T&R Unmar<CA
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, -/+30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0805
CAP, MLCC, C0G/NP0, 47PF, 50V, 0805
CAP, 47PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance: 47pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperature