Murata GRM1885C1H821JA01J
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 820pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H821JA01J.
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 820 pF, - 5%, C0G / NP0, 50 V, 0603 [1608 Metric]
50V 820pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C821JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 820pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS