Murata GRM1885C1H6R2BA01D
0603 6.2 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H6R2BA01D.
Datasheet2 páginasHace 6 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.69%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10C6R2DB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 6.2 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C6R2CB8NNNC
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H6R2BA01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 6.2pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.6129% +Tol, 1.6129% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000062uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0603