Murata GRM1885C1H5R0BA01D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Grm 50V 5PF ±0.1PF C0G NP0
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H5R0BA01D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-4.01%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10C050DB8NNNC
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
50V 5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 5pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A5R0CAT2A
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C050CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H5R0BA01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 5pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)