Murata GRM1885C1H360FA01D
Cap Ceramic 36pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H360FA01D.
Future Electronics
Datasheet237 páginasHace 13 años
Datasheet221 páginasHace 15 años
Datasheet220 páginasHace 16 años
Componentes relacionados
50V 33pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C360JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 36 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C360J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 36pF C0G 0603 5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
Samsung Electro-MechanicsCL10C330JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 33 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H360FA01D suministradas por sus distribuidores.
36pF 50V +/-1% 0603 C0G Multilayer Ceramic Capacitors
Ceramic Capacitor 1% 36pF 50V
36PF 50V 1% 0603