Murata GRM1885C1H1R9CA01D
Cap Ceramic 1.9pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H1R9CA01D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1.8pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8BB8NNND
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8CB8NNND
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
50V 2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.8 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H1R9CA01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 13.1579% +Tol, 13.1579% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000019uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 1.9PF 50V C0G/NP0 0603