Murata GRM1882C2A152JA01D
Cap Ceramic 0.0015uF 100V CH 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1882C2A152JA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
1.5nF ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V B 10% Pad SMD 0201 85C T/R
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1882C2A152JA01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.0015uF, Surface Mount, 1608M/0603
Ceramic ceramic capacitor 60ppm/Cel ppm/C 5% 1.5nF 100V
1.5nF ¡À5% 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm