Murata GRM1882C1H391JA01D
Cap Ceramic 390pF 50V CH 5% Pad SMD 0603 125C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1882C1H391JA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C391J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10C391JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 390 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
0603 390 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 390pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C391JB8NNND
50V 390pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1882C1H391JA01D suministradas por sus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 60ppm/Cel ppm/C 5% 390pF 50V