Murata GRM185C81A105KE36D
Cap Ceramic 1uF 10V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM185C81A105KE36D.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 15 años
Ciiva
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-02-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 1uF 6.3V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
16V 1uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 1 - F, - 10%, X6S, 25 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
50V 1uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1uF 4V X6S 20% Pad SMD 0603 105C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM185C81A105KE36D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 1µF, 10V, 10%, X6T, 0603; Capacitance: 1µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X6T; Product Range: -; Operating Temperature Min: -55°C;
CAPACITOR, 0603, X6S, 10V, 1UF; Dielectric Characteristic:X6S; Capacitance:1µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:10V; Capacitor Case Style:0603; Capacitor Mounting:SMD; Lead Spacing:0.5mm; Operating Temperature Range:-55°C to +105°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); No. of Pins:2