Murata GRM185C80G225KE26D
Cap Ceramic 2.2uF 4V X6S 10% SMD 0603 105C Paper T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM185C80G225KE26D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-02-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 4 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
16V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 4 V, ± 20%, X6S, 0603 [1608 Metric]
25V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2.2 - F, - 10%, X6S, 10 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Murata GRM185C80G225KE26D suministradas por sus distribuidores.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 4V 2.2muF ±10% X6S
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 2.2UF 4V 10% X6S 0603