Murata GRM1555C2AR50BA01D
Cap Ceramic 0.5pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1555C2AR50BA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.5 Pf, - 0.1Pf, C0g / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5BB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS