Murata GRM1555C1H3R3CZ01D
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1555C1H3R3CZ01D.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
_legacy Avnet
element14 APAC
Jameco
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-07-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R3CV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C030BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Cap Ceramic 3.3pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1555C1H3R3CZ01D suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3.3 Pf, 0.25Pf, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata GRM1555C1H3R3CZ01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0402; Capacitance: 3.3pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperatur