Murata GRM1535C1H820JDD5D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 0402
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1535C1H820JDD5D.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-03-31
LTD Date2016-09-30
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1535C1H820JDD5D suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 82pF 50 volts 5%
Cap Ceramic Monolithic 82pF 50VDC 5% SMD Paper T/R
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0402