Murata GRM033R61A682MA01D
Cap Ceramic 0.0068uF 10V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM033R61A682MA01D.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata GRM033R61A682MA01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 6800PF 10V X5R 0201
GRM 0201 X5R 6.8NF 10V 20%
CAP, 6800PF, 10V, MLCC, 0201; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: GRM Series; Operating Temperature