Murata GRM0335C1H7R0CA01D
CAP CER 7PF 50V C0G/NP0 0201 / 7 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1H7R0CA01D.
Tendencia de 3 meses:
-14.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1H7R0CA01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 7 pF 50 V ±0.25 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Chip Capacitor (MLCC) 0201 7pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
GRM CERAMIC CAPACITOR 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 7pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.5714% +Tol, 3.5714% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000007uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 7PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 7pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperat