Murata GCM31A7U2E332JX01D
250V 3.3nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GCM31A7U2E332JX01D.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
HQonline
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0033uF 250Volts U2J 5%
GRM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm U2J ±5% 3300pF
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603X332G5JACTU
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 2% Pad SMD 0603 Flexible Termination 125C Low ESR T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GCM31A7U2E332JX01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0033uF 250V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 250V 3300pF ±5% U2J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206