Murata GCM1885C2AR90BA16D
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 9e-7muF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GCM1885C2AR90BA16D.
Geoflip
Datasheet2 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata GCM1885C2AR90BA16D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 11.1111% +Tol, 11.1111% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface Mount, 1608M/0603
0.9pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 0603 , 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 0.9PF 100V C0G/NP0 0603