Murata GCG1555G1H6R8CA01W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount,...
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMEGCG1555G1H6R8CA01W020K
15h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GCG1555G1H6R8CA01W.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-15
Descripciones
Descripciones de Murata GCG1555G1H6R8CA01W suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 1005M/0402
GCG 0402 X8G 6.8PF 50V ±0.25PF