Murata DSS1NB32A470Q93A
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
EOL
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMEDSS1NB32A470Q93A01500
9h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DSS1NB32A470Q93A.
Descripciones
Descripciones de Murata DSS1NB32A470Q93A suministradas por sus distribuidores.
3 Terminal EMI Filter Capacitor 47pF 6A 100VDC Solder Pin Through Hole 3-Pin Radial Leaded Ammo Pack
EMI Suppression Filter
DSS1 47PF 100V 10% 3PIN