Murata DSS1NB32A220Q91A
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Automotive AEC-Q200 Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DSS1NB32A220Q91A.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
element14 APAC
TME
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+78.35%
Descripciones
Descripciones de Murata DSS1NB32A220Q91A suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
Feed Through Capacitors 22pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
EMI Filter 22pF 100VDC 10% Thru-Hole Ammo Pack
Cap, 22Pf, 10%, 100V, 6A, Radial, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A220Q91A
电容, 22PF, 10%, 100V, 6A, 径向引线, TH;