Murata DSS1NB32A101Q91A
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Ammo Automotive AEC-Q200
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DSS1NB32A101Q91A.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
TME
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+333%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2028-03-31
LTD Date2028-09-30
Descripciones
Descripciones de Murata DSS1NB32A101Q91A suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
Feed Through Capacitors 100pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
Feedthrough Cap, 100Pf, 6A, 100V, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A101Q91A