Murata DLW5BTM251SQ2K
Choke, Common Mode, 250 Ohm, 5 A, 5mm x 5mm x 2.35mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLW5BTM251SQ2K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2012-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata DLW5BTM251SQ2K suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 5A, 4 Pin(s)