Murata DLW5BTH102TQ2L
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 2A 0.034Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLW5BTH102TQ2L.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Ciiva
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Introduction Date2017-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata DLW5BTH102TQ2L suministradas por sus distribuidores.
Ind Common Mode Choke 1kOhm 2A 34mOhm Wirewound 4-Pin 2020
Choke, Common Mode, 1 kOhm, 2 A, 5mm x 5mm x 2.35mm
50V 2A 2 1K¦¸@ 100MHz 34m¦¸ SMD,5X3.6MM , 5mm*5mm*2.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 2A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 1 KOHM, 2A;
CMC 2A 2LN 1K OHM SMD AEC-Q200