Murata DLW5BSM801TQ2L
Ind Common Mode Choke Shielded Wirewound 800 Ohm 40% 100MHz 2A 2020 Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLW5BSM801TQ2L.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
element14 APAC
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+29.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
ACP Series 1210 1000 Ohm 1.2 A 0.10 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 2.00mm 2A 60mΩ 900Ω
Common Mode Chokes 900Ω@100MHz 60Ω 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM OriginalμH 1.2A 900Ω 2.00mm
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 1.5A 0.06Ohm DCR SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Murata DLW5BSM801TQ2L suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 800Ohm 100MHz 2A 0.056Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes and Filters; MURATA; DLW5BSM801TQ2L; 4.5 mm; 56 mOhm; 5 mm; 5 mm
CMC 2A 2LN 800 OHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 800 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 56mOhm
Choke, Common Mode, 800 Ohm, 2 A, 5mm x 5mm x 4.5mm