Murata DLW44SM242SK2L
CMC 1.4A 2LN 2.4KOHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.4 kOhms @ 100 MHz 1.4A DCR 105mOhm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLW44SM242SK2L.
Ciiva
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+47.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
Introduction Date2017-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata DLW44SM242SK2L suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 2.4 kOhm, 1.4 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Wire Wound Chip Common Mode Choke Coil
Common Mode Chokes / Filters 1515 850ohms 60VDC 1.9A SMD
60V 1.4A 2 2.4K¦¸@ 100MHz 105m¦¸ 1515 , 4mm*4mm*1.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 1.4A, 4 Pin(s)