Murata DLW32PH122XK2L
Common Mode Choke, 1.2 kohm, 1210 [3225 Metric], AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLW32PH122XK2L.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata DLW32PH122XK2L suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 1.2kOhm 100MHz 1.2A 0.06Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
Common Mode Choke Surface Mount 100 MHz 1.2A DCR 60mOhm
CHOKE, 1.2KOHM, 3.2 X 2.5 X 2.5MM; Available until stocks are exhausted