Murata DLW21SN261XQ2L
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 25% 100MHz 220mA 0805 Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLW21SN261XQ2L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Ciiva
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+300%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXC-24CB221U
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.1A 0.7Ohm DCR SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Murata DLW21SN261XQ2L suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 260 Ohm, 220 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
Common ModeChokes Dual 260Ohm 100MHz 0.22A 0.59Ohm DCR SMD T/R
20V 220mA 2 260¦¸@ 100MHz 590m¦¸ 0805 , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.22A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 260 OHM, 0.22A;