Murata DLW21SH670HQ2L
Choke, Common Mode, DLW21S Series, 67 ohm, 320 mA, 2 mm x 1.2 mm x 1.2 mm, AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLW21SH670HQ2L.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Tendencia de 3 meses:
-2.75%
Descripciones
Descripciones de Murata DLW21SH670HQ2L suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 67Ohm 100MHz 0.32A 0.312Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
Choke, 67Ohm, 2 X 1.2 X 1.2Mm Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLW21SH670HQ2L
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.32A, 4 Pin(s)
CHOKE, 67OHM, 2 X 1.2 X 1.2MM;
CMC 320MA 2LN 67OHM SMD AEC-Q200