Murata DLW21SH391XQ2L
Inductor Common Mode Choke 390Ohm 300mA 0.3Ohm Wirewound 4-Pin 0805 Emboss T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLW21SH391XQ2L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Tendencia de 3 meses:
+141%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata DLW21SH391XQ2L suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 390Ohm 100MHz 0.3A 0.36Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
Common Mode Choke, Aec-Q200, 0.3A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLW21SH391XQ2L
Common Mode Chokes / Filters 2012 20VDC 0.36ohm 25% AEC-Q200
COMMON MODE CHOKE, AEC-Q200, 0.3A;
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.3A, 4 Pin(s)
20V 300mA 2 390¦¸@ 100MHz 360m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.4mm