Murata DLW21PH201XQ2L
Inductor Common Mode Choke 200Ohm 500mA 0.168Ohm Wirewound 4-Pin 0805 Emboss T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLW21PH201XQ2L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata DLW21PH201XQ2L suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Choke, Aec-Q200, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLW21PH201XQ2L
Common Mode Chokes / Filters 2012 20VDC 0.168ohm 25% AEC-Q200
COMMON MODE CHOKE, AEC-Q200, 0.5A;
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.5A, 4 Pin(s)
20V 500mA 2 200¦¸@ 100MHz 168m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.4mm