Murata DLP2ADA900HL4L
DLP Series 0804 90 Ohm 120 mA 1.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLP2ADA900HL4L.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.72%