Murata DLM11CN201HH2L
Common Mode Choke, 200 ohm, 60mA, 5VDC, 1.25mm x 1mm x 0.5mm, AEC-Q200, 0504 [1210 Metric]
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLM11CN201HH2L.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.09%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata DLM11CN201HH2L suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Choke, 200 Ohm, 0.06A, 0504 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CN201HH2L
2 Line 100 MHz 60 mA DCR 3.8 Ohm Surface Mount 200 Ohm Common Mode Choke
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.06A 4.75Ohm DCR SMD
COMMON MODE CHOKE, 200 OHM, 0.06A, 0504;
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.06A, 4 Pin(s), Ceramic