Murata DLM11CB120HH2L
Common Mode Choke, 12 Ohm, 5V, 0.1A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CB120HH2L
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DLM11CB120HH2L.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.32%
Descripciones
Descripciones de Murata DLM11CB120HH2L suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Choke 90 Ohm, 100 mA
CMC 100MA 1LN 12 OHM 0504